• Серебренникова Алена Александровна

Квалификация

Учитель начальных классах с дополнительной подготовкой в области вопитания детей дошкольного возраста

социальный педагог

Преподавание в начальных классах

Социальная педагогика

Почетная грамота МКУ УО, 2020 г.

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО, 2021 г. "Современные педагогические технологии в формировании функциональной грамотности учащихся как "базового образования личности" (стажировка) (24 ч.)

АОУ ДПО ИРО, 2022 г. "Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО" (16 ч.)

ООО Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", 2022 г. "Активизация познавательной деятельности младших школьников с ОВЗ как стратегия повышения учебной деятельности" (36 ч.)