• Последний звонок - 2024

Последний звонок - 2024.

Шары, ленты, нарядные выпускники, фотовспышки, радостные лица родителей и педагогов. Сегодня для обучающихся 9-х, 11-х классов прозвенел Последний звонок.

Каким мы его запомним?
    Добрым, трогательным и ярким, радостным, потому что школа может гордиться нашими выпускниками, и немного грустным, потому что расставаться всегда тяжело.

Поздравляем ребят с окончанием школы. Желаем успешно сдать выпускные экзамены и принять верное решение в выборе дальнейшего жизненного пути.