• Всемирный день Земли

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник-Всемирный день Земли
    Всемирный день Земли.
    День Земли призван напомнить, что каждый из нас обязан своим существованием нашей планете и её экосистемам. Этот день помогает нам лишний раз задуматься, что каждое действие может как разрушить хрупкую природу, так и сохранить её небывалую красоту.
    Обучающиеся начальной школы, сыграли в интерактивно- познавательные игры «Знатоки природы», «Умники и умницы», а также выполнили творческую работу «Хранить, любить и уважать природу»