• Контроль горячего питания

Папы - это сила!
    Контроль горячего питания.

В нашей школе появилось новое, интересное, и очень нужное, сообщество – Совет Отцов!

Свою работу это молодое объединение начало с 1 февраля 2024 года и сразу с важных мероприятий.
    - 6 февраля в качестве родительского контроля "папы" посетили школьную столовую;
    - 7 февраля провели Рейд по школьной форме.

Уважаемые папы, если у вас есть интересные идеи, вы готовы поделиться опытом или помочь в организации мероприятий для ребят нашей школы, мы предлагаем присоединиться к нашему Совету Отцов, для этого свяжитесь с Богдановой Ольгой Алексеевной, заместителем директора по воспитанию.