• Обучающиеся приняли участие в олимпиаде "Я - ИЗБИРАТЕЛЬ"

Обучающиеся 9 - 11-х классов школ Дебёсского района в преддверии Дня народного единства приняли участие в олимпиаде «Я – ИЗБИРАТЕЛЬ»!
    Обучающиеся приняли участие в олимпиаде "Я - ИЗБИРАТЕЛЬ".

Написание эссе, 40 тестовых вопросов и 2 ситуационные задачи вызвали неподдельный интерес и увлеченность участников олимпиады.

По результатам 2-х этапов определены победители:

среди 9-х классов:
    1 место –Злата Максимова, МБОУ «Дебёсская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Рыкова», педагог Шубин В.А.
    2 место – Георгий Шушков, МБОУ «Дебёсская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Рыкова», педагог Шубин В.А.

3 место – Дамир Исмаилов, МБОУ «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева», педагог Афанасьева С.В.

среди 10-х классов:
    1 место – Тимофей Иванов, МБОУ «Дебёсская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Рыкова», педагог Попова Л.П.
    2 место – Юлия Жуйкова, МБОУ «Заречномедлинская средняя общеобразовательная школа имени К.А. Ложкина», педагог Владыкина М.В.
    3 место – Софья Сташкова, МБОУ «Тыловайская средняя общеобразовательная школа», педагог Гущина Н.А.

среди 11-х классов:
    1 место – Анастасия Крылова, МБОУ «Дебёсская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Рыкова», педагог Попова Л.П.
    2 место – Сабрина Князева, МБОУ «Дебёсская средняя общеобразовательная школа имени Л.В. Рыкова», педагог Попова Л.П.
    3 место – Александра Малых, МБОУ «Сюрногуртская средняя общеобразовательная школа имени А.Е. Ярославцева», педагог Афанасьева С.В.

В ноябре победители будут представлять наш район на республиканском этапе Всероссийской Олимпиады «Софиум».