• Изучи интернет - управляй им!

Ребята нашей школы опять решили принять участие в онлайн-чемпионате "Изучи интернет - управляй им!"
    Изучи интернет - управляй им!.

Слышали поговорку в русском языке "Запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда"? Так вот, это про нас!

Завтра завершается 1 этап XII Всероссийского онлайн-чемпионата «Изучи интернет – управляй им!», а мы только сегодня определились с положительным решением участия в нём. Многие участники чемпионата понимают, как нелегко добиться хороших результатов в данном турнире. А мы, победители всероссийского Семейного IT-марафона 2023, до сих пор не можем прийти в себя после длительных подготовок и самой игры. Тема этого года – технологии в образовании.
    Да, пост написать не сложно!
    Но, нужно найти интересную задумку для второго творческого задания!

Да, мы творческие люди!
    Но, творчество не помогает в поисках ответов на сложные IT-вопросы!
    Да, мы снова уходим с головой в чемпионат!
    Но, как и вы сомневаемся в своих знаниях!
    Да, кстати, ВЫ тоже успеваете запрыгнуть в последний вагон вместе с нами, ведь в чемпионате могут принять участие школьники и студенты до 18 лет!

Чемпионат проводится в индивидуальном и командном зачетах в рамках двух этапов:
    на первом участникам предстоит выполнить одно или несколько творческих заданий (опубликовать новость о проведении Чемпионата или подготовить презентацию на тему «Учитель будущего»), готовые работы принимаются до 1 ноября;
    а на втором – пройти онлайн-турнир из 24 интерактивных заданий разной сложности, они будут

доступны в специальном разделе сайта проекта «Изучи интернет – управляй им» со 2 по 22 ноября 2023 года.

Итоги онлайн-чемпионата будут подведены 8 декабря. Победители в индивидуальном и командном зачётах, будут награждены дипломами и ценными призами. Участники онлайн-чемпионата, не занявшие призовых мест, получат именные электронные сертификаты.

Регистрация продлится до 1 ноября: https://игра-интернет.рф/championship/reg/

Подробная информация о Чемпионате: https://игра-интернет.рф/championship/