Выпускник Дебёсской школы сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов.

27 июня прошел выпускной вечер для обучающихся 11 класса Дебёсской школы.

29 мая в Дебёсском Центре культурного развития состоялся Спортивный бал обучающихся Дебесского района.

30 мая 2024, 08:42

В октябре 2023 года обучающиеся нашей школы приняли участие в ежегодном сборе макулатуры в рамках проекта "БумБатл" и самый активный класс был премирован билетами на мюзикл «Летучий корабль».

Сегодня в Дебесской школе состоялось родительское собрание для родителей детей с ОВЗ на тему: «Коррекционно-развивающая работа, как залог успеха в воспитании и развитии ребенка ЗПР».