Сунцова Анастасия Николаевна

Учитель информатики/ Техник-программист/ Педагог дополнительного образования

Высший

Педагогическое образование

АОУ ДПО УР ИРО 2020г. «Курс программирования на языке «Скретч» (16ч.)

ЧОУ ДПО «Дом учителя», 2020г. «Создание специальных условий для получения образования детьми с ОВЗ в ОО в соответствии с требованиями ФГОС» (24ч.)

АОУ ДПО УР ИРО 2020г. «Современная школьная библиотека: учет и обслуживание читателей в цифровой среде» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

Центр детского и молодежного инновационного творчества «Технотроника», 2022 г.  «Среда визуального программирования Scratch 3.0» (24 ч.)

Другие учителя информатики

Никитина Вера Аполоновна.