Поздеева Светлана Николаевна

Учитель русского языка и литературы/ Заведующий ШИБЦ

Учитель русского языка и литературы

Почетная Грамота МО «Дебесский район», 2009г.,

Почетная грамота МО и Н УР 2014г

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО, 2019г. «Развитие смыслового чтения и читательской активности в работе ШБЦ» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО 2020г. «Современная школьная библиотека: учет и обслуживание читателей в цифровой среде» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО 2019г. «Речевая подготовка старшеклассников к устной и итоговой аттестации ОГЭ (ЕГЭ)» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО 2021г. «Методика подготовки к сочинению: экзаменационному, итоговому и конкурсному» (24ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022 «Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» (56 ч.)

Ложкина Надежда Ивановна.
    Опарина Галина Алексеевна.