МБОУ "ДЕБЁССКАЯ СОШ ИМЕНИ Л.В. РЫКОВА"
  • Сусекова Маргарита Геннадьевна

Учитель начальных классов

Сусекова Маргарита Геннадьевна

Учитель начальных классов

Ученая степень (при наличии)
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

АОУ ДПО УР ИРО 2020г «Организация и содержание образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС» (24ч.)

НОЧУ ОДПО «Аксион-МЦФЭР», 2020г. «ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: требования к педагогу» (72ч.)

Академкнига/Учебник, 2020г. «Создание персонального сайта учителя» (72ч.)

«Единыйурок.рф», 2021г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Обновленный ФГОС как подготовиться к переходу» (16 ч.)

Переподготовка:
    ООО «Инфоурок», 2022 г. «Организация менеджмента в образовательной организации»

Квалификация
    Педагог коррекционно-развивающего образования в начальных классах, социальный педагог
    Почетная грамота МКУ УО, 2020г.
    Коррекционная педагогика в начальном образовании, Социальная педагогика