Золотарёва Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе/ Учитель английского языка

Учитель английского, немецкого языков

• Иностранный язык (английский)

Грамота РОНО 2008г.

Почетная грамота Администрации МО «Дебесский район», 2016г.

Почетная грамота МОиН УР 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

Немецкий культурный центр им.Гёте 2020г. «Комбинированный курс А2+базовая методика и дидактика преподавания немецкого языка» (184ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2020г. «Совершенствование коммуникативной компетенции обучающихся средствами иностранного языка: итоговая аттестация в формате ОГЭ и ЕГЭ» (24ч.)

АНО «Платформа новой школы», 2020г. «Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе» (144ч.)

«Единыйурок.рф», 2021г. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2021г. «Читательская грамотность как показатель качества обучения в рамках национального проекта «Образование» (48ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Обновленный ФГОС как подготовиться к переходу» (16 ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2021 г. «Технология педагогической экспертизы» 36ч.

Богданова Татьяна Леонидовна.
    Коробова Светлана Михайловна.