Кожевникова Любовь Васильевна

Учитель начальных классов родного языка

Квалификация

Учитель начальных классов с дополнительной специальностью музыка в начальных классах, бакалавр

• Родной язык (удмуртский)

Педагогика и методика начального образования филология

Грамота Администрации  МО «Дебесский район» 2014г.
    Почетная Грамота МОиН УР 2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

АОУ ДПО УР ИРО, 2020г. «Формирование УУД младших школьников как необходимое условие качественной подготовки к ВПР» (36ч.)

АОУ ДПО УР ИРО 2019г. «Оценивание образовательных результатов учащихся по удмуртскому языку в условиях реализации ФГОС ООО» (36ч.)

Академкнига/Учебник, 2020г. «Обучение детей с особыми образовател. потребностями в условиях обычной школы: нормативные требования и практика организации» (72ч.)

АОУ ДПО УР ИРО, 2022г. «Планирование деятельности образовательной организации в контексте требований обновленных ФГОС НОО, ООО» (16ч.)

Другие учителя родного языка

Образцова Галина Азарьевна.
    Учитель удмуртского языка и литературы
    Родной язык (удмуртский)